Главная » 2009 » Ноябрь » 30 » 11-й тур
01:52
11-й тур

4 - 4

В субботу был сыгран очередной тур КМФЛЛ-4. В этот раз соперником был сосед по турнирной таблице - команда AllStars.
     С самого начала матча завязалась очень плотная борьба, доказательством этому 11 фолов на две команды уже к концу тайма. Стоик, как полагается забили первыми, и не один а три мяча и за 2 минуты до перерыва вели с очень весомым гандикапом в 3 мяча. но на 19й минуте, находясь в метре от единоборства судья углядел фол со стороны Саса А. и указал на 10 метровый. удар - гол. 3-1 и команды идут отдыхать. После перерыва игра соперника немного оживилась и у Стоиков было несколько "верняковых" моментов, чтобы добить раскрывшевогося оппонента, но фортуна отвернулась от тёмно-синих и мяч порой дивом летел куда угодно, кроме ворот. Старое футбольное правило как известно никто не отменял и в ответ Стоики получаю 3 курьёзных гола и устращающие 3-4 за 5 минут до конца. Забегая вперёд скажу, что команда отыгралась. Но к сожелению, это было всё на что её хватило. 4-4 финальный свисток, рукопожатия.

Просмотров: 809 | Добавил: drogba | Рейтинг: 0.0/0