01:17
Итоги 12-го тура КМФЛЛ-4

3 - 5

Двенадцатого дня двенадцатого месяца состоялся как Вы думаете, какой тур? именно двенадцатый. Тур последователь трансферного окна. Тур, как оказалось, сенсаций и разочарований. Но обо всё и по порядку.
   Матч Стоиков против КГБ был очень значимым, как исходя из таблицы так и психологически. Месяц без побед - именно такой багаж был у синих перед матчем. Далеко от желаемого результата.
   Свисток арбитра дал ход развитию и КГБ не стали долго прощупывать оборону Стоиков и забили в самом начале матча. Быть может именно это и сыграло ключевую роль во всём спектакле. Середина 1-го тайма и Штомпель Евгений выравнивает положение пушечным ударом. Лучший голкипер Кубка не удел. Контр выпад 3 в 2 и Димитров Анатолий оформляет перевес 1-2. Колоритные защитники соперника всякий раз глушили атаки и не давали дышать нападению, но настойчивость дала свои плоды. После отраженного вратарем  удара мяч попадает в штангу и на добивании оказался именно игрок Стоиков и без труда оформил промежуточный перевес синих в 2 мяча 1-3. Стоит отметить желание игроков Стоик с которым те вышли на матч, порой зашкаливающее, его трудно было не заметить со стороны. Перед самым свистком на перерыв  глупый рикошет после прострела попадает в грудь защитника и разрыв сокращается до одного мяча. 2-3 и команды идут отдыхать. После перерыва напряжение выросло еще больше и учитывая предыдущие матчи Стоики играли весьма аккуратно. За что в итоге и получили шанс. Середина 2-го тайма, после розыгрыша аута, капитан вколачивает очередную сваю в рамку финалистов Кубка 2-4. После было очень много позиционной борьбы итогом которой стало обоюдное взятие ворот. 3-5. Свисток арбитра и такая долгожданная победа для фанатов Челси.
   Спасибо всем гладиаторам в синей форме за самоотдачу!!!